Поликлиника. Филиал.

График работы:

Пн.-Пт.: 8.00 - 18.00

прием дежурным педиатром по субботам 9.00 - 12.00 

2-я  суббота месяца диспансерная (прием диспансерных пациентов, состоящих на учете у узких специалистов) 9.00 - 13.00

Заведующая поликлиникой Козлова Наталья Владимировна 262-26-93

Заведующая педиатрическим отделением Показеева Анна Вячеславовна  262 -01-02

Заведующая дошкольно - школьным отделением Гржещук Надежда Михайловна 262-00-17

Заведующая физио - терапевтическим отделением Ильина Алёна Николаевна 262-00-99

Стол справок 262-00-58

Вызов врача на дом осущесствляется с 8.00 до 14.00 по тел. 262-01-56

Часы работы Врачебной Комиссии по экспертизе листов временной нетрудоспособности (продление листов нетрудоспососбности):

Вторник – 14.00 – 16.00 Четверг – 11.00 – 13.00  Пятница – 12.00 – 14.00  Федорова Елена Владимировна (кабинет № 22)

Комиссия по медико - социальным экспертизе (МСЭ) каждый 2 и 4 понедельник с 14-00 до 16-00 (кабинет № 1)

Иммунологическая комиссия: среда с 10-00 до 12-00 (кабинет № 1)

Адаптационно - ясельная комиссия: вторник с 13-00 до 16-00 (кабинет № 41)

  Как проехать: Остановка "Энергетический колледж". Маршруты:
Троллейбус: 5, 11, 12, 16.
Маршрутные такси: 1, 4, 14, 17, 29, 36, 40, 48, 55, 66, 74, 97, 103, 104, 111, 200, 201.                                                                          
 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

С 01.04.2014г. поликлиника работает с 8-00 до 19-00.

Следите за изменением в расписании  приемов врачей.

Ознакомиться с изменениями можно в регистратуре, столе справок, на информационном стенде поликлиники, на сайте dgkb7.ru


УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Перед визитом в поликлинику по ул. Блюхера,89 уточняйте заранее время приема специалистов и педиатров в регистратуре по тел. 262-01-56 (после 14-00) и по тел. Call - центра 240-13-13 .


ВНИМАНИЕ!

ПРИЕМ ДЕТЕЙ ДО 15 ЛЕТ осуществляется только в присутствии законных представителей ребенка

(Основание: ФЗ РФ №323 от 21.11.2011 г., ст. 20 часть 2).

Законными представителями ребенка являются:

1. РОДИТЕЛИ 2. ОПЕКУНЫ 3. ПОПЕЧИТЕЛИ (Основание: Гражданский кодекс, ст. 26 часть 1, Семейный кодекс, ст. 64)

Бабушки, дедушки, братья, сестры, тети, дяди, иные родственники, друзья и няни законными представителями ребенка не являются.

Для предотвращения конфликтных ситуаций планируйте свой визит к врачу исходя из вышеуказанного, либо оформляйте доверенность (заверенную нотариально) на представление интересов ребенка на сопровождающего.


УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Записаться на приём к участковым педиатрам и узким специалистам можно:
1.По телефонe горячей линии  8 (351) 240 - 13 - 13
2.Через электронный портал  http://talon.zdrav74.ru/ необходимо указать: фамилию, имя ребенка, № страхового медицинского полиса

3.На сайте МБУЗ ДГКБ № 7  http://dgkb7.ru/ 

(баннер ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К СПЕЦИАЛИСТАМ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ)

4. По телефонам поликлиник: Центральная поликлиника  237 - 26 - 20 (стол справок),

Филиал   262 - 00 - 58 (запись к  узким специалистам),

262 - 01 - 56 (запись к участковым педиатрам)


Уважаемые пациенты! 

Прием вызовов дежурного врача на дом ЕЖЕДНЕВНО

с 08-00 до 14-00 по телефону: 262-01-56

Отделение неотложной помощи ЕЖЕДНЕВНО

с 14-00 до 08-00 по телефону: 269-00-97          

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ПЕДИАТРОВ МБУЗ ДГКБ № 7 (филиал Блюхера,89) с 01.04.2018г.

№ участка

ФИО

Интервал приема

Понед/

кабинет

Вторник/

кабинет

Среда/

кабинет

Четверг/

кабинет

Пятница/

кабинет

1

Иванищева

Галина Андреевна

12 минут

12.00-16.00

08.00-12.00

09.00-13.00

10.00-14.00

15.00-19.00

2

Попов

Александр Михайлович

12 минут

12.00-16.00

08.00-12.00

09.00-13.00

10.00-14.00

15.00-19.00

3

Садовская

Ирина Михайловна

12 минут

08.00-12.00

09.00-13.00

15.00-19.00

14.00-18.00

08.00-12.00

4

12 минут

08.00-12.00

09.00-13.00

15.00-19.00

14.00-18.00

08.00-12.00

5

Булдашова

Наталья Васильевна

12 минут

09.00-13.00

15.00-19.00

12.00-16.00

10.00-14.00

10.00-14.00

6

Пальвинская

Елена Викторовна

12 минут

09.00-13.00

15.00-19.00

12.00-16.00

10.00-14.00

10.00-14.00

7

 

12 минут

15.00-19.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

8

Гребенникова

Дарья Викторовна

12 минут

15.00-19.00/35

12.00-16.00/29

08.00-12.00/35

12.00-16.00/28

12.00-16.00/35

9

Ибрагимова

Елена Викторовна

12 минут

09.00-13.00/Ф

9.00-13.00/Ф

9.00-13.00/Ф

15.00-19.00/Ф

9.00-13.00/Ф

10

Гржещук

Надежда Михайловна

12 минут

13.00-17.00/44

11.00-15.00/28

13.00-17.00/44

15.00-19.00/29

09.00-13.00/44

11

Гржещук

Надежда Михайловна

12 минут

13.00-17.00/44

11.00-15.00/28

13.00-17.00/44

15.00-19.00/29

09.00-13.00/44

 ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ ДНИ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (НЕОРГАНИЗОВАННЫЕ ДЕТИ  С 0 ДО 3 ЛЕТ)

                                              
 

...................................................................................................

Расписание приема узких специалистов :

Специальность / кабинет

ФИО

Интервал приема

Понед

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2-ая

Инфекционист

8

Ткалич О.Л. временно отсутствует 9.00-12.00 нет приема 9.00-12.00 нет приема нет приема

---

Оториноларинголог

39

Ишмухаметова А.Б.

12 минут 800-1500 800-1500 1300-1500 900-1230 800-1500

 

Детский хирург

47

Попова Г.А.

12 минут

1300-1715 1300-1600 1500-1600 нет приема нет приема  

 Уролог - андролог

47

Попова Г.А. 12 минут 1130-1230 1000-1230 нет приема нет приема нет приема  

Гастроэнтеролог

48

Григорьева И.В.

15 минут

нет приема 1100-1700 нет приема 1000-1400 800-1400  

Эндокринолог

50

 

временно отсутствует нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  

Кардиолог

51

Драт И.Р.

15 минут

12.00-17.00 нет приема нет приема нет приема 830-1300

---

Нефролог

52

Уланова О.М.

12 минут

нет приема 1200-1800 нет приема 1000-1500 800-1500  

Невролог

60

Шпехт Д.Э.

12 минут

1000-1600 812-1600 1300-1536 нет приема 8.30-15.36

---

Офтальмолог

55

Овечкина Е.А.

12 минут

900-1536 800-1524 1300-1524 нет приема 800-1524

---

Травматолог - ортопед

37

Никитина С.В.

15 минут

900-1400 900-1400 нет приема нет приема нет приема

 

Зубной врач

18

  временно отсутствует нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
 

 

График приема дежурных администраторов (филиал):

День недели

ФИО дежурного администратора

Контактный адрес, телефон

Понедельник

16 – 18 часов

Иванищева Галина Андреевна

каб. 42

Вторник

16 – 18 часов

Козлова Наталья Владимировна

каб. 1

262 – 26 – 93

Среда

16 – 18 часов

Садовская Ирина Михайловна

каб 29

Четверг

16 – 18 часов

Гржещук Надежда Михайловна

каб. 41

262 - 00 - 17

Пятница

16 – 18 часов

Васютинская Юлия Геннадьевна

каб. 35

Обеденный перерыв врачей 1 смены 12-30 до 13-00

Обеденный перерыв врачей 2 смены 14-00 до 14-30

Выписка рецептов льготным категориям граждам производится ежедневно с 8-00 до 16-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-30) в кабинете статистики (1 этаж)

Выдача смеси для вскармиливания детей 1 года жизни, льготным категориям семей производится в кабинете № 27 (2 этаж поликлиники) с 5 по 20 число текущего месяца ежедневно с 10-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00

Забор крови из вены производится во вторник, среду, четверг с 8-00 до 9-00 по направлению врача и предварительной записи в кабинете № 26.

Режим работы  картотеки прививочного кабинета (выдача прививочных форм) с понедедльника по пятницу с 9-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00

Клиническая лаборатория: Часы приема анализов крови  с 8-00 до 10-00 по направлениям врачей с указанием числа и времени. 

Реакция Манту

Пятница

08-00 – 11-00

13-00 – 16-00

Диаскинтест

Пятница

13-00 – 16-00

Проверка Реакции Манту

Понедельник

10-00 – 12-00

13-00 – 15-00

БЦЖ

Понедельник

10-00 – 12-00

БЦЖ М

Четверг

13-00 – 14-00

Анализы крови:                                                                                                                         

1. Общий анализ крови                                                                                                             

2. Свертываемость крови и длительность кровотечения                                                                   

3. Анализ на тромбоциты                                                                                                         

4. Анализ на ретикулоциты                                                                                                      

5. РМП                                                                                                                                   

6. Неонатальный скрининг

7. Анализ на малярию (методом "толстая капля")

8. Мазок из носа на эозинофилию (риноцитограмма)

 Анализ мочи:

1. Общий анализ мочи

2. Анализ мочи на сахар

3. Анализ мочи по Земницкому

4. Анализ мочи по Нечипоренко

5. Анализ мочи по Сулковичу

Анализы кала:

1. Анализ кала на копрограмму

2. Яйца-глист по Като, формалин-эфирный метод

3. Анализ кала на простейшие, формалин-эфирный метод

4. Соскоб на яйца-глист по Робиновичу